Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 14 июня, 2019, 13:13 6928 7 1

Последние новинки кино

В этом году было выпущено множество интересных картин, которые заслуживают внимания.

Одной из новинок является картина «Хищник». Это фантастический фильм, в котором главному герою приходится обнаружить инопланетную расу. Однако никто не хочет верить в существование описанных им существ. Его сын является аутистом, именно он становится главной фигурой в сражении с Хищниками. Он способен очень быстро учить языки, поэтому без труда понимает пришельцев.

Еще один фильм, который наверняка вас заинтересует – «Тайна дома с часами». Льюис приехал в странный особняк собственного дяди и первое, что ему удалось услышать – это звуки работы часов. С этого времени ему предстоит окунуться в мир колдовства, о котором он и не подозревал. Здесь могут оживать картины, происходить другие странные вещи. Сам дом хранит невероятную тайну времени. Смотреть все фильмы онлайн вы сможете на сайте zagonka.tv.

 

Грецкий орешек


Это комедия о приключениях радио-диджея, которые после расставания с невестой оказывается в нелепых ситуациях. Картина является режиссерским дебютом. Артур - главный герой, который тяжело переживает расставание со своей девушкой. Получив отпуск, он отправляется в Турцию, где хочет развеяться и наполниться силами. Однако он попадает вереницу событий и знакомиться с красивейшей девушкой. При этом он не подозревает, что она является дочерью известного мафиози, имеющего авторитет среди преступников.

 

С любовью, Саймон


Саймон скрывает от своих одноклассников то, что он является гомосексуалистом. Однако переписка с его любимым человеком оказывается в чужих руках. Один из школьников грозится разоблачить Саймона, если тот не сможет ему помочь начать роман с одной из местных красоток.

 

Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»

 

Семь незнакомых людей встречаются в старинном и забытом всеми отеле «»Эль Рояль», расположенном на красивом и тихом озере Тахо. У каждого из них имеется собственная удивительная тайна. И в эту ночь им выпадает шанс на искупление. Однако события развиваются совсем не по плану. В результате герои оказываются в непредвиденной ситуации.

 

Поиск


Шестнадцатилетняя дочь Дэвида Кима оказывается пропавшей без следа. Полиция ничего не может сделать. В отчаянии отец пытается взломать компьютер дочери, чтобы выяснить, что он еще не знает о своем ребенке.

 

Фото с сайта freepik.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • fazacycifВторник, 11 января, 2022, 23:15

    Сегодня вставая утром без прогноза погоды не обойтись, так как это очень удобно по внешней температуре понимать что одевать выходя на улицу Прогноз погоды в Одессе https://www.gismeteo.ua/ недооценена!

  • qetenipebВоскресенье, 20 февраля, 2022, 22:26

    Чи знаєте Ви яка буде зарплата поліцейського 2022 року? А це важливо знати, оскільки зарплата безпосередньо впливає на бажання поліції захищати кожного з нас. Дуже сподіваємось, що президент почує це посилання Зарплата слідчого в МВС https://ukrainatoday.com.ua/yakim-bude-pidvishhennya-zarplati-polici%d1%97-v-ukra%d1%97ni/ повинна збільшитись на кілька тисяч щоб робітники МВС могли спокійно здійснювати свою працю.

  • qeqoqeВторник, 22 февраля, 2022, 17:57

    Если появились воспаления на коже, ушиб или удар, то помазав чудо мазью вы снимите воспаление. Но мазать нужно не 1 раз Заказать чудо мазь в Мариуполе чудо мазь

  • lovyfujuВторник, 22 февраля, 2022, 20:28

    Если появились воспаления на коже, ушиб или удар, то помазав чудо мазью вы снимите воспаление. Но мазать нужно не 1 раз Купить мазь кремлевскую в Кропивницком https://shop.med-na-dom.com/pcheloprodukti/kupit-maz-kremlevskaya-v-ukraine.html

  • jaladebesВторник, 22 февраля, 2022, 22:42

    Влада України давно хотіла оголосити дефолт, але бояться рішучих кроків, вважають українські експерти. За словами аналітика компанії Esperio Олександра Болтяна, близько 10 років Україна живе під загрозою дефолту, проте влада щоразу вирішує, що «зараз дефолт для країни є невчасним і наслідки для економіки України будуть згубними на багато років». Нова пенсійна реформа для держслужбовців Нова пенсійна реформа для держслужбовців

  • nemeloСреда, 23 февраля, 2022, 18:49

    С января 2022 года полицейским должны повысить зарплаты, в первую очередь — патрульным, спецназу и полицейским, которые несут службу в зоне операции Объединенных сил. ЗП полиции в Украине https://ukrainatoday.com.ua/kakim-budet-povyshenie-zarplaty-policii-v-ukraine/

  • segyciЧетверг, 24 февраля, 2022, 03:23

    Было отмечено, что более 2,5 млрд грн выделено в бюджете 2022 года на повышение денежного обеспечения, которое в первую очередь пойдет на обеспечение пограничников и полицейских Национальной полиции и нацгвардии Нацгвардия зарплата https://ukr-life.com.ua/budet-li-povyshenie-zarplaty-nacgvardii-v-ukraine/

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама