Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 5 ноября, 2020, 09:30 3035 5

Практично и выгодно: «ГринТех Коми» объявили сезонные скидки на тротуарную плитку

Акция продлится с 1 октября до 15 апреля.

Готовить к лету зимой можно не только телегу, но и тротуарную плитку. Именно так предлагает поступить производственная компания «ГринТех Коми». С 1 октября до 15 апреля продлится акция, когда изделия для благоустройства дачного участка можно будет приобрести со скидкой. 

Надежнее бетона

В ассортименте «ГринТех Коми» - тротуарная плитка, бордюрный камень, черепица, люки и водостоки. Примечательно, что для их производства использованы экологичные и инновационные материалы, которые давно практикуются за рубежом. Речь идет о песчано-полимерной смеси. Ее состав крайне прост - это песок, вторичный полимер (полиэтилен) и композит. А вот по своим качествам такие материалы во многом превосходят свои аналоги. 

Например, в отличие от бетона полимерная плитка спокойно переносит колебания температур, особенно в наших северных условиях. Если обычный бетон под снегом намокает, а через 2-3 года при минусовой температуре начинает давать микротрещины, то с полимерными материалами этого точно не произойдет. Компания «ГринТех Коми» дает на свою продукцию гарантию в 12 лет. В действительности же срок эксплуатации изделий из полимера составляет полвека. 

Кроме того, полимерную плитку отличает высокая теплоустойчивость, благодаря которой лед и снег к ней не примерзают. Ее поверхность отлично сцепляется с подошвой обуви, а значит нет опасности поскользнуться в мокрую погоду.

Закажи сейчас, забери весной

Тем, кто запланировал будущим летом благоустроить дачную территорию, выгоднее всего приобрести плитку заранее. Сейчас покупку любой продукции «ГринТех Коми» можно оформить с беспроцентной рассрочкой и при этом получить сезонную скидку. При этом можно не беспокоиться о том, где оставить плитку до лета. Все покупки, независимо от объема, могут бесплатно храниться на складе компании до 1 мая. Следить за их сохранностью будет охрана и видеокамеры.  

В том случае, если требуется помощь при благоустройстве плитки, «ГринТех Коми» готов предложить услуги опытного мастера. При заказе на изготовление и укладку плитки дается дополнительная скидка, а также предоставляется дополнительная гарантия на укладку. 

Сдай пленку – получи скидку

Есть и еще один способ экономно решить вопрос благоустройства. Поскольку при выпуске тротуарной плитки применяется обычный полиэтилен, то можно внести свой вклад, как в производство, так и в раздельный сбор мусора. Собрав большое количество чистого полиэтилена (без бытового мусора), его можно привезти на предприятие, и он 100% будет переработан, а не уйдет на полигон. При этом заказчик за привезенное сырье получит скидку на продукцию. 

Тротуарную плитку из полимера отличает высокая ударопрочность, что позволяет избежать повреждений и сохранять эстетичный внешний вид на долгие годы. А пять цветов полимерных изделий помогут оформить территорию у дома ярко и оригинально. Для тех, кто стремится к индивидуальности, в «ГринТех Коми» могут создать плитку в эксклюзивном цветовом решении. Примечательно, что и в этом случае клиента ждет скидка в 5 рублей с каждого изделия.

Как правило, осенью благоустройство садовых участков вынужденно переносится на теплые дни. Но зато наступает время сезонных скидок от «ГринТех Коми», а значит и выгодных покупок для дачи.    

Как познакомиться с продукцией компании «ГринТех Коми» 

На сайте: greentechkomi.ru 

По адресу: Сыктывкар, улица 1-ая Промышленная, 30

По телефону: 8 (8212) 56-11-25

«ВКонтакте»: vk.com/pkgtk

Фото Сергея Попова

На правах рекламы

Наталия Бешкарева
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама