Не стало Максима Горбунова.

Во время специальной военной операции погиб гвардии старший матрос Максим Горбунов, сообщается на сайте администрации Прилузского района.
Мужчина родом из села Ношуль. Его в ноябре 2023 года призвали на службу в армию. Он в июне 2024 года заключил контракт с министерством обороны России и отправился в зону специальной военной операции. Военную службу проходил старшим оператором (беспилотных летательных аппаратов коптерного типа) расчета (FPV-дронов) разведывательной роты разведывательного батальона. Погиб 20 февраля.
СВО началась в феврале 2022 года в Украине. При подготовке материалов о специальной военной операции средства массовой информации и информационные ресурсы обязаны пользоваться информацией только из официальных российских источников.
Фото с сайта администрации Прилузского района
Андрей Ромашин
Комментарии