Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 7 апреля, 2020, 10:56 3000 1 1

Проект «Волонтеры ЛУКОЙЛа» заработал в Усть-Цилемском районе

На средства предприятия закупили 120 продуктовых наборов.

Добровольцы развозят продуктовые наборы ветеранам Великой Отечественной и людям с ограниченными возможностями здоровья. То есть тем, кому и без того трудно сходить в магазин, а в период распространения коронавируса – еще и рискованно. Таким образом о наиболее уязвимых в этой ситуации жителях позаботились в рамках совместного проекта ЛУКОЙЛ-Коми и районной администрации.

На средства предприятия закупили 120 продуктовых наборов, в которые вошли консервы, крупы, чай, печенье, макаронные изделия и другой провиант длительного хранения. Совместно с районными советом ветеранов и обществом инвалидов определили адресатов проекта. В основном это пожилые люди, входящие в нынешних условиях в группу риска. Вчера специалист центра общественных связей ЛУКОЙЛ-Коми Надежда Воробьева вместе с волонтерами из местной администрации и совета ветеранов развезла наборы по населенным пунктам сельского поселения «Усть-Цильма».

Передачу пакетов вели бесконтактным способом: их ставили у порога, отходили на безопасное расстояние и только тогда по телефону сообщали о том, что за набором нужно выйти.  В ближайшие несколько дней продуктовые наборы от ЛУКОЙЛ-Коми раздадут во всех оставшихся сельских поселениях района, в том числе самых отдаленных.

«Мы, конечно же, не смогли остаться в стороне от того, что происходит в мире. Нам очень важно, чтобы оставались здоровыми и спокойно пережили эту ситуацию наши ветераны, которые в свое время смогли отстоять нашу страну. Поэтому наше начинание – самое малое из того, что мы можем сделать для них», - прокомментировала руководитель проекта «Волонтеры ЛУКОЙЛа», заместитель генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми по связям с общественностью Евгения Лясковская.

Фото пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • Лукойл пусть цены на заправках снижаетВторник, 7 апреля, 2020, 12:34

    А не вот это вот все!

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама