Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 13 февраля, 2020, 10:00 3111 3

«Росгосстрах» в Сыктывкаре предлагает жителям региона новые удобные страховые продукты для защиты имущества и здоровья

Сегодня новый универсальный офис «Росгосстраха» открывается в Сыктывкаре.

В Сыктывкаре на улице Горького, 13 открылся новый универсальный офис «Росгосстраха» - старейшей страховой компании России. «Жители региона от этого только выиграют — они получат принципиально новый уровень сервиса от наших агентов», — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Коми Наталья Андреева.

 

В «Росгосстрахе» в Коми работает сплоченная команда - более 400 сотрудников и агентов, среди которых немало ветеранов компании. При этом, поделилась Н.Андреева, «Росгосстрах» всегда готов принять на работу активных людей, нацеленных на профессиональный рост.

Сегодня «Росгосстрах» предлагает своим агентам понятную и прозрачную систему мотивации. А клиентам компании – новые и понятные продукты страхования здоровья и имущества. Это так называемые «коробочные» продукты», с заранее заданными ценовыми параметрами, не требующие предварительного осмотра принимаемого на страхование имущества и очень удобные в оформлении. В начале года компания предложила шесть новых страховых продуктов. Три из шести расширяют предложение в исторических для компании видах — автостраховании и страховании жилья.

Программа «Каско. Профессионал» предназначена для опытных водителей и предусматривает возмещение ущерба, нанесенного автомобилю клиента по вине третьих лиц. В покрытие программы «Помощь на дороге», реализуемой совместно Российским автомобильным товариществом (РАТ), входит широкий спектр сервисных услуг, которые могут понадобиться автомобилисту при возникновении неисправностей или после ДТП: эвакуация, вскрытие дверей, подзарядка аккумулятора, запуск заглохшего двигателя, юридические консультации и тому подобное.

Продукт имущественного страхования «Ваше жилье» подходит для типовых квартир и недорогих домов — полисом покрывается большинство характерных для них страховых случаев, в частности, таких, как залив, аварии инженерных систем, повреждение огнем. Еще три новых программы — медицинское страхование. Это, в частности, продукт телемедицины «Доктор онлайн» с возможностью получения клиентами дистанционных консультаций по широкому спектру заболеваний, реализуемый совместно с компанией «Национальная медслужба».

Флагманами же линейки являются программы страхования на случай диагностирования онкологических заболеваний «Здоровье дороже» и «Лечение без границ». Первая программа предусматривает покрытие рисков онкологических заболеваний, вторая — возмещение не только при онкологических, но и при иных критических заболеваниях: сердечно-сосудистых и неврологических.

Отличаются программы еще и тем, что в первой предусмотрено лечение в российских клиниках, а во второй можно выбрать лечение как в нашей стране, так и за рубежом. Лимит по лечению в России составляет 8 миллионов рублей, за границей — 18 миллионов рублей. Также в обеих программах по факту диагностирования рака предусмотрена страховая выплата — 250 тысяч рублей, как компенсация потери дохода в связи с долгосрочным лечением». Как пояснила Н.Андреева, приобрести полис у страховых агентов и в офисах страховой компании в Коми может любой человек, у которого ранее не было онкологического диагноза или ВИЧ/СПИДа.

«Росгосстрах» готов взять на страхование даже в том случае, если у человека были новообразования или незлокачественные опухоли — такого нет в большинстве имеющихся на рынке похожих программ. Немаловажно, что сразу после признания случая страховым партнеры «Росгосстраха» берут на себя многие организационные вопросы, требующие больших временных и нервных затрат, — помогают пациентам быстро собрать нужные документы, поддерживают психологически, направляют в клиники и профильным врачам с учетом их специализации — чтобы оказываемая помощь была наиболее эффективной.

«Человек в такой ситуации, с опасным диагнозом, не должен сам бегать за справками, он должен сразу лечиться, тем более, что при сегодняшнем уровне развития медицины диагноз рак уже не является приговором», - говорит Н.Андреева.

ПАО СК «Росгосстрах», лицензии Банка России на осуществление страхования ОС № 0001 – 02 выдана 23.12.2019, СИ № 0001, СЛ № 0001, ОС № 0001 – 03, ОС № 0001 – 04, ОС № 0001 – 05 и на осуществление перестрахования ПС № 0001, выданы 06.06.2018; бессрочные.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама