Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 18 ноября, 2019, 15:00 4364 5

Самая яркая подборка подарков ко Дню матери

Цветы и шары — приятный сюрприз для родного человека.

День матери — прекрасный повод, чтоб обрадовать маму. «КомиОнлайн» подобрал для читателей лучшие варианты подарков.

Мини-садик из горшечных растений

До Дня матери осталось совсем немного времени, а это значит, что уже пора определиться с подарком своей любимой маме. Ведь это явно не тот случай, когда стоит покупать что-то в последний момент.

В нашем салоне есть прекрасное предложение — мини-садик из горшечных растений. Растения высаживаться в одной тематике, одного территориального климата, соответственно и уход за ними един такие композиции высаживаются с перспективой роста 6/12 месяц далее их высаживают в сосуды побольше. Растения отлично впишутся в ваш интерьер, а так же подойдет в качестве подарка.

Согрейте маму добрым словом, порадуйте ее хорошими новостями, что у вас просто все хорошо. И конечно же не забудьте спросить как ты мама? А наши мамы всегда такие. У них всегда все хорошо. Они за нас переживают больше чем за себя. Цените и дорожите своей мамой. Она у каждого одна. Одна единственная. Наши специалисты с огромным желанием соберут для вас:

  • Оригинальный Букет
  • Композицию
  • Оформим ваш подарок живыми цветами
  • Подберем декоративную вазу (Новинка!)
  • Мини-садик, флорариум, дендрариум
  • Роза в колбе

 

Адрес: ТРЦ «Июнь» (Сыктывкар)
Часы работы: 10:00-22:00 7/7
Телефоны: 55-37-47, +7 (900) 975-37-47
WhatsApp/Viber/Telegram: +79042226822
Группа «ВКонтакте»: vk.com/floristikalove

Оформление с помощью воздушных шаров

День матери — это невероятно теплый и душевный праздник, когда каждый из нас хочет порадовать свою маму. Мы подобрали варианты, подобранные специально ко Дню матери. Чтобы поздравить свою маму с праздником, не стоит тратить сумасшедшие деньги на ненужные вещи, можно составить и бюджетный вариант. Фонтан с надписями: «Любимой маме» «Мама, я тебя люблю», «Самая лучшая мама в мире» и многие другие шары в наличии.

Поздравительный баблс с живыми цветами и шаром с любой вашей надписью. В данной композиции есть и цветы, которые несомненно понравятся получателю и шар, индивидуальный для нее. Также есть возможность сделать цветы в воде со светодиодной нитью. Он несомненно вызовет восторг вашей мамы, ознакомиться с ними вы можете в группе в альбоме цветы в воде. Безусловно, ей будет приятно увидеть заботу и любовь своих детей в столь важный день. Такие композиции поднимут настроение и создадут теплую семейную атмосферу.

Рекомендуется выбирать ко Дню матери шарики нежных оттенков — розового, голубого, белого, а также праздничные серебристые и золотые, если маме нравится красный цвет — пусть будут некоторые шары с таким оттенком. Различные букеты из шаров, сердечек — всё для того, чтобы мама улыбалась и понимала как она важна для вас.

В продаже есть коробки размером 70 на 70, на них можно сделать любую надпись, а внутри могут быть шары с изображениями и надписями соответствующей тематики, фольгированное сердце, баблс и также возможен ваш подарок. Восторг и слезы радости гарантированы! При помощи воздушных шаров можно создать праздничное настроение для всей семьи, когда она соберется вместе для празднования Дня матери.

Также предлагаем метрики ручной работы на стекле, такой подарок будет висеть на стене и напоминать об этом замечательной дне. В чем отличие от обычной картинки, распечатанной на принтере? Каждая буковка на стекле приклеена вручную, с любовью для получателя.

Клубничные букеты — кому как не маме можно доставить такую радость? В зимний день, в такой замечательный праздник подарить букет из клубники в шоколаде, а живые цветы придадут композиции более пышный и богатый вид. Не секрет, что самый распространенный подарок это коробка конфет. Мы вам предлагаем наборы из шоколадных бук из бельгийского шоколада.

Если вы нашли в интернете какую-то задумку — смело напишите в личные сообщения и мы с вами обсудим идеи. С ассортиментом можете ознакомиться в группе vk.com/sharikisykt. Любой ваш заказ подготовим и привезем в назначенное время вашей маме или можете забрать сами с Коммунистической, 27.

Наш номер: 468-907, 89222719004.

Фото с сайта Pixabay.com

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама