Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 13 октября, 2020, 19:22 2458 1

СберУниверситет предоставил лучшим учителям Коми доступ к библиотеке Сбера

Шесть сыктывкарских педагогов вошли в золотую тысячу лучших учителей страны.

Шесть сыктывкарских педагогов вошли в золотую тысячу лучших учителей страны по итогам конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности, который проводится в соответствии с Указом Президента №679 от 28 ноября 2018 года.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, учителям нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным разделам за три года. Также необходимо было предоставить свои личные достижения в профессиональной сфере и представить методическую авторскую разработку, которую применяет не только сам педагог, но и его коллеги.

За достижения в педагогической деятельности учителей поощрили федеральными премиями. Сбер также принял участие в награждении и предоставил лауреатам доступ к виртуальной Библиотеке Сбера, где специалистами СберУниверситета собрана уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира по актуальным темам для непрерывного обучения. Отобранные книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрыть внутренний потенциал.

В награждении победитией из Коми приняли участие начальник управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» Ольга Бригида и управляющий Коми отделением СберБанка Алина Хвищук.

Ольга Бригида отметила высокий профессионализм и компетентность каждого из победителей, позволяющие добиваться блестящих результатов в обучении и воспитании, поблагодарила их за представление лучших педагогических практик и инновационного опыта на всероссийском уровне в рамках национального проекта «Образование»: «Ваше учительское мастерство и душевное тепло вдохновляют учащихся, служат примером для коллег!», - подчеркнула Ольга Бригида.

«Личные и профессиональные достижения участников конкурса являются примером выдающегося педагогического таланта и любви к своей профессии. От всей души благодарю наших пелагогов за труд и надеюсь, что с посмощью новейшей литературы виртуальной Библиотеки Сбера учителя смогут и дальше развивать свои компетенции и делиться знаниями с подрастащим поколением». – добавила Алина Хвищук, управляющий Коми отделением СберБанка.

При партнерстве ПАО Сбербанк. Лицензия 1481 от 11.08.15г.

Фото предоставлено ПАО «Сбербанк»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама