Торжество любви и верности.

Министерство юстиции Республики Коми сообщает, что в Микуньском узловом Совете ветеранов 24 апреля проведено чествование золотых юбиляров семейной жизни Саранциных Сергея Михайловича и Галины Николаевны.
Сергей Михайлович, уроженец с.Урдома Архангельской области, поступил на учебу в 1971 году в ГПТУ-14 г.Микунь на специальность помощника механика путевых машин. И вся его жизнь связана с железной дорогой. За безупречную работу Сергей Михайлович награжден знаком «За безаварийный пробег 1000000 км».
Будущие супруги познакомились в Доме культуры железнодорожников на танцах, когда юная Галина из Ярославской области приехала в гости в г.Микунь. Встречи, ожидание любимого из рядов Советской армии, переписка… А 10 апреля 1976 года стал главным семейным днем в их судьбах – Днем рождения счастливой семьи Саранциных!
Дочери подарили юбилярам трех внучек и одного внука – настоящее продолжение их любви и семейного счастья. Золотые супруги Саранцины остаются молоды душой и ведут активный образ жизни: дача, занятия спортом, рисование –это только маленький перечень их увлечений.
Начальник отдела ЗАГС Усть-Вымского района Туркина С.Е., заместитель руководителя администрации ГП «Микунь» Цветкова О.А., представитель городского Союза женщин Горчанина В.М. тепло поздравили золотых юбиляров с 50-летием любви и верности Семье.
От всего сердца поздравляем юбиляров с золотой свадьбой! Желаем крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и еще множества счастливых лет, наполненных улыбками внуков, заботой детей и взаимной любовью.
Комментарии