Он протянется от Воркуты до Ухты.
Государственный Академический театр оперы и балета Республики Коми с 26 февраля по 8 марта в преддверии Международного женского дня 8 марта отправляется на гастроли по городам и районам Республики Коми. Гастрольный маршрут протянется от Воркуты до Ухты. У жителей отдаленных уголков республики будет прекрасная возможность познакомиться с новой праздничной концертной программой «Пусть миром правит любовь!» ежегодного любимого проекта театра «Северный гастрольный тур». В гастрольном маршруте проекта Воркута, Инта, Печора, с. Ижма, д. Диюр, Усинск, Ухта, Вуктыл и Сосногорск.
В преддверии самого романтичного весеннего праздника 8 марта концертная программа солистов оперной труппы театра создаст неповторимую праздничную атмосферу, зарядит зрителей вдохновением и неподдельными эмоциями.
В эти праздничные весенние дни в исполнении ведущих мастеров сцены и молодых солистов театра Альфии Коротаевой, Максима Палия, Анастасии Морараш, Алексея Петрова, Елены Лодыгиной, Ксении Шабалиной, Яны Пикулевой и Николая Калашникова прозвучат классические произведения, популярные эстрадные хиты, романсы, песни из кинофильмов. Артисты подарят зрителям праздничное настроение, исполнив свои самые любимые композиции. Атмосфера любви, весны, нежности не покинет зрителей на протяжении всей концертной программы. Яркий калейдоскоп из музыкальных номеров и легкий конферанс постоянного организатора проекта Елены Серковой позволят зрителям прослушать и прочувствовать концертную программу на одном дыхании, вместе с артистами исполнить душевные песни, полные любви и сердечности.
Праздничный музыкальный букет от артистов Академического театра оперы и балета Республики Коми накануне 8 марта, состоящий из вокала и музыки, обещает стать необыкновенно ярким, душевным, романтичным, креативным и запоминающимся. Все, кому посчастливится побывать на незабываемой концертной программе «Пусть миром правит любовь!», получат заряд радости, любви и весеннего настроения.
Комментарии