Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 5 июля, 2019, 09:09 4919 5

СКАТ дарит белую отделку при покупке 3- и 4-комнатных квартир

Компания разработала несколько типов планировок акционных квартир под разные сценарии жизни и предпочтения жильцов.

У вас большая семья или ждете пополнение? Хотите переехать в большую квартиру, где у каждого будет своя комната? Пришло самое подходящее для перемен время. Компания «СКАТ» объявляет о старте новой акции. С 24 июня по 31 августа все покупатели 3- и 4-комнатных квартир в доме «Ветер» жилого квартала «Атлантида» получат белую отделку в подарок.

Белая отделка — это уже выровненные стены, покрытые штукатуркой и готовые к оклейке обоями. СКАТ понимает, с какими трудностями сталкиваются большие семьи при переезде. Поэтому застройщик дарит белую отделку при покупке этих просторных квартир, чтобы переезд прошел легче и быстрее. 

Помимо экономии на материалах, сберечь семейный бюджет получится и из-за более короткого срока аренды жилья на время строительства дома. Кстати, по проектной декларации новоселы получат ключи от квартир в доме «Ветер» уже во втором квартале следующего года.

СКАТ разработал несколько типов планировок акционных квартир под разные сценарии жизни и предпочтения жильцов. Пространство делится на гостевую и приватную зоны. В общей зоне расположены гостиная и кухня, которые станут центром притяжения для всей семьи и вечеров в компании друзей. Спальни, детские, ванные, кабинет или гардероб находятся в приватной части квартиры, что является важным стандартом комфортной частной жизни. В квартирах большие окна с низким подоконником. Из них будет приятно любоваться видами на закаты над тайгой и удобно следить за происходящим во дворе — окна выходят на обе стороны дома. В 4-комнатных квартирах запроектировано семь окон, значит естественного света будет еще больше.

Для большой семьи покупка такой светлой большой квартиры в ипотеку обойдется в 23 670 рублей в месяц* при минимальном первоначальном взносе.

Одна из ключевых идей «Атлантиды» – дворы-парки площадью 3 гектара. В них есть все для безопасных, интересных и развивающих прогулок детей всех возрастов. Пешеходный фонтан, огромная подводная лодка и столь же могучий корабль – дети придумают здесь бесконечное число новых игр и развлечений. Для взрослых предусмотрены места отдыха в тени и площадки для занятий спортом. Соединяет квартал аллея, протянувшаяся через весь жилой квартал. За периметром будет следить система видеонаблюдения.

Строительство дома ведется из глиняного кирпича с использованием навесного вентилируемого фасада с укладкой в два слоя базальтового утеплителя. Датчики движения, светодиодные фонари во дворе и погодозависимое тепловое оборудование снизят расходы на содержание здания и ваши коммунальные счета. В каждом подъезде установлено два современных самых энергоэффективных в отрасли лифта финской компании KONE – грузовой и пассажирский. 

На окнах установлен бельгийский шестикамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом. На стекло нанесено низкоэмиссионное покрытие, которое не дает теплу покидать помещение, но при этом пропускает солнечные лучи.

В квартирах установлены финские стальные радиаторы PURMO с регулировкой температуры и счетчиками тепла. Благодаря всем этим решениям уровень энергоэффективности дома «Ветер» – А+.

В микрорайоне Орбита, где расположена «Атлантида», развитая инфраструктура. Здесь есть все: торгово-развлекательные комплексы, центры здоровья и спорта, социальные и коммерческие учреждения. Рядом несколько школ и детских садов. Еще один муниципальный детский сад застройщик запланировал прямо внутри нового жилого квартала.

Выбирайте понравившуюся планировку, бесплатно бронируйте вашу будущую квартиру и готовьтесь к новой яркой жизни. Ознакомиться с другими акционными предложениями можно здесь.

Подробнее о жилом квартале «Атлантида» и условиях акции можно узнать у специалистов отдела продаж в офисах компании «СКАТ» по адресам: ТРЦ «Макси», 1-й этаж; улица Лыткина, 31; улица Пушкина, 63; улица Морозова, 201; на сайте www.speckat.ru, а также по телефону: +7 (8212) 55-1234.

* Пример приведен для квартир стоимостью 3 300 000 рублей. Для расчета использовались следующие исходные данные: ипотека с господдержкой семей с двумя и более детьми под 6 процентов годовых сроком на 15 лет и с учетом первоначального взноса 495 000 рублей. При определенных условиях ставка может быть ниже.


** В акции участвуют все 3- и 4-комнатные квартиры дома «Ветер» ЖК «Атлантида» (Сыктывкар, Октябрьский проспект, 216). Количество квартир ограничено. Срок проведения акции – с 24 июня по 31 августа 2019 года. Предложение не является публичной офертой (статья 437 ГК России). Подробная информация и проектные декларации – на speckat.ru. Застройщик – ООО «СпецКомАвтоТранс».

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама