Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 18 июля, 2020, 14:25 2605 1

Слесарь РТУ «РН – Северная нефть» — в числе лучших профессионалов Коми

Сергей Батманов трудится в компании 15 лет.

«Любая похвала, признание, безусловно, приятно, но и ко многому обязывает. Ведь теперь ты не имеешь права понижать планку. Буду и впредь работать со стопроцентной отдачей!» - так на известие о занесении на Доску почета Коми отреагировал слесарь РТУ ООО «РН – Северная нефть» Серей Батманов. 

Сергей Батманов трудится в «РН – Северная нефть» без малого 15 лет. И при этом постоянно учится новому, демонстрирует мастерство и испытывает силу воли в корпоративных конкурсах. 

Четыре года подряд Сергей защищал честь коллектива в финальном туре смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди работников дочерних обществ «Роснефти». С каждым выступлением нефтяник приближался к верхней ступени пьедестала и, наконец, в 2019 году привез в Усинск «серебро» корпоративных соревнований. От заветной победы его отделил всего один балл.

«Второе место на уровне Компании дорогого стоит,  это - заслуга всего предприятия. Руководство создало прекрасные условия для тренировки, коллеги помогали советами, а во время конкурса поддерживали психологически, - отметил С.Батманов. – С практикой справился без проблем и в отведенное время собрал шестеренчатый насос. Теория далась чуть  сложнее. Вопросы касались не только специальности, но и материаловедения, промышленной безопасности, охраны труда. Перед выступлением много читал, добывал информацию из Интернета, технических карт и паспортов оборудования. И как результат – «серебро» финала!».

Мастерство Сергея, его целеустремленность и желание в своем деле добиться наилучшего результата отметило не только руководство  предприятия, но и региона – в 2020 году имя лучшего слесаря «РН – Северная нефть» и одного из лучших профессионалов «Роснефти» появилось на доске Почета Коми.

Фото пресс-службы ООО «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама