На улицах обнаружили снежные накаты и валы.
Мировой судья Промышленного судебного участка Сосногорска признал управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Сосногорского района виновным в нарушении правил содержания дорог общего пользования.
В Сосногорске на улицах Энергетиков, Лесной, Октябрьской, Ленина, Дзержинского, Пионерской, Спортивной, Восточной, Зои Космодемьянской, Нагорной, 6 микрорайон, подъезде к Сосногорской ТЭЦ нашли недочеты. Там имелись зимняя скользкость в виде снежного наката и снежные валы ближе 20 метров от остановочного пункта и ближе 10 метров от пешеходного перехода.
Управление ЖКХ является ответственным за выполнение требований по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах. Судья за совершенное правонарушение оштрафовал юридическое лицо на 100 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба судов Коми.
Ранее управление оштрафовали за подобные нарушения.
Администрация Сосногорского района оштрафована
Администрацию Нижнего Одеса оштрафовали
Фото Владилена Олофинского
Комментарии