Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 16 мая, 2018, 11:06 3132 1

Сотрудники «РН – Северная нефть» перечислили ветеранам Усинска почти 380 тысяч рублей

Компания одной из первых присоединилась к республиканскому благотворительному марафону «Мы – наследники Великой Победы».

Как и в прошлые годы, коллектив ООО «РН – Северная нефть» одним из первых присоединился к республиканскому благотворительному марафону «Мы – наследники Великой Победы», который в Обществе стартовал в начале марта.

В рамках ежегодной акции нефтяники «РН – Северная нефть» и сотрудники усинских сервисных дочерних предприятий НК «Роснефть» организуют сбор средств, которые направляются на оказание адресной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда и малолетним узникам концлагерей, вдовам погибших и детям войны.

В этом году Совету ветеранов сотрудниками «Роснефти» перечислено почти 380 тысяч рублей. 

«Мы искренне благодарны нашим надежным друзьям – коллективам «РН – Северная нефть», филиалам «РН-Сервис» и «РН-Бурение», а также другим усинским предприятиям «Роснефти» за участие в жизни Совета ветеранов и наших подопечных, – отметила председатель Совета ветеранов Чеслава Попова. – Мы очень ценим эту заботу и внимание! Добрые дела лучше слов говорят об отношении к людям, пережившим самую страшную войну, отстоявшим мир, поднявшим страну из руин. Каждый год нефтяники «Роснефти» участвуют в благотворительном марафоне «Мы – наследники Великой Победы», и собранная ими сумма – это огромное подспорье, позволяющее ветеранам решить их насущные проблемы. Очень приятно, что к 9 Мая сотрудники «РН – Северная нефть» преподносят нам какой-нибудь приятный сюрприз. В этом году, например, на праздничном приеме в «зимнем саду» Дворца культуры ветераны в День Победы получили от коллектива Общества «фронтовые пайки» – отличные продуктовые наборы, за которые пожилые люди очень благодарны своим шефам».

Фото пресс-службы «РН - Северная нефть»  

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама