Среда, 25 августа, 2021, 16:19 5120 1

Стрелки из Коми выиграли командный чемпионат России

Вторыми стали представители Московской области, а третьими - сборная Санкт-Петербурга.

Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Коми, с 22 по 24 августа в селе Игнатово Московской области состоялись соревнования и командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия. Коми в Подмосковье представляла сборная команда в составе: Елизаветы Сысоевой, Екатерины Паршуковой и Виталии Булатовой.

Команда Коми заняла первое место и стала чемпионами России. На втором месте расположилась команда Московской области, на третьем – команда из Санкт-Петербурга.

Помимо этого, в рамках всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в упражнении ВП-60 В.Булатова стала серебряным призером, а Е.Паршукова – бронзовым.