Среда, 13 января, 2021, 14:02 4485 2 1 1

«Строитель» дома оказался сильнее «Старта»

Сыктывкарцы добились победы в Эжве.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и нижегородским «Стартом» состоялся 13 января в Эжвинском районе Сыктывкара и завершился со счетом 3:1. Гости на пятой минуте вышли вперед. Единственный их мяч в игре забил Максим Ширяев. Виктор Фомичев на 10-й минуте сравнял счет. Во второй половине встречи Денис Лапшин оформил дубль и принес победу «Строителю».

Стоит отметить, что матч состоялся при поддержке болельщиков на трибуне, которым ранее разрешили посещение стадиона во время соревнований.

После 15 матчей «Строитель» набрал 27 очков и занимает пятое место в таблице.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет 17 января дома с ульяновской «Волгой».