Вторник, 16 ноября, 2021, 20:57 4789 1 1 1

«Строитель» дома переиграл хабаровчан

Сыктывкарцы забили пять мячей.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и хабаровской командой «СКА-Нефтяник» состоялся 16 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 5:2. В первом тайме хозяева забили четыре мяча. Алексей Ничков к 12-й минуте оформил хет-трик. Перед перерывом отличился Денис Лапшин. Во второй половине встречи гости к 58-й минуте сократили отставание, дважды поразив ворота соперника. Отметились Туомас Мяяття и Владимир Каланчин. А.Ничков на 77-й минуте реализовал пенальти.

После четырех матчей «Строитель» набрал девять очков и занимает четвертое место в таблице.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет на выезде 20 ноября с красноярской командой «Енисей».