Суббота, 21 ноября, 2020, 14:56 5512 1 1 1

«Строитель» на выезде переиграл «Родину»

Сыктывкарцы добились третьей победы в суперлиге.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и командой «Родина» состоялся 21 ноября в Кирове и завершился со счетом 2:6. В первом тайме к 31-й минуте Алексей Ничков дважды поразил ворота соперника. Хозяева до перерыва один мяч отыграли. Отличился Егор Шицко. Во второй половине встречи на 63-й минуте Денис Цыцаров восстановил равновесие. Но сыктывкарцы добились победы, забив четыре мяча. Хет-трик оформил А.Ничков, дубль на счету Сергея Шебонкина, также отметился Денис Лапшин.

После пяти матчей «Строитель» набрал девять очков и занимает шестое место в таблице.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет 28 ноября. На стадионе в Ульяновске сыктывкарцы примут «Уральский трубник» из Первоуральска.