Пятница, 8 ноября, 2019, 21:03 4599 1 1

«Строитель» на выезде выиграл у «Старта»

Сыктывкарцы забили пять мячей.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и нижегородским «Стартом» состоялся 8 ноября в Нижнем Новгороде и завершился со счетом 1:5. В первом тайме в ворота хозяев влетели два мяча. Авторами голов стали Вадим Русин и Алексей Башарымов. После перерыва Анатолий Голубков отыграл один мяч. После этого сыктывкарцы реализовали еще три голевых момента. Точным ударом отметился Максим Зубарев, дубль оформил Артем Лихачев.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет на выезде 11 ноября с ульяновской «Волгой».

В прошлом сезоне за 28 игр чемпионата «Строитель» набрал 26 очков и занял 12-е место в таблице. До завершения кругового турнира сыктывкарская команда досрочно потеряла шансы набрать количество очков, необходимое для выхода в плей-офф суперлиги, куда попали восемь лучших команд.