Воскресенье, 11 февраля, 2018, 15:30 3213 1 1

«Строитель» не сыграет в плей-офф суперлиги

Сыктывкарцы потерпели очередное поражение.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и московским «Динамо» состоялся 11 февраля в Москве и завершился со счетом 7:4. На четыре мяча хозяев в первом тайме гости ответили двумя точными ударами. Отличились Евгений Леухин и Сергей Шебонкин. После перерыва москвичи еще дважды поразили ворота соперника. На 75-й минуте Михаил Селедков один мяч отыграл, но «Динамо» реализовало еще один голевой момент и победу не упустило. Под конец встречи «Строитель» сократил отставание благодаря точному удару Дениса Садакова.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет на выезде 14 февраля с красногорским «Зорким». До завершения кругового турнира сыктывкарская команда потеряла шансы набрать количество очков, необходимое для выхода в плей-офф суперлиги, куда попадут восемь лучших команд.