Вторник, 23 ноября, 2021, 18:58 5548 1 1 1

«Строитель» обыграл «Уральский трубник» на выезде

Сыктывкарцы забили пять мячей.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и командой «Уральский трубник» из Свердловской области состоялся 23 ноября в Первоуральске и завершился со счетом 2:5. В первом тайме в ворота хозяев влетели три мяча. Отличились Алексей Башарымов, Артем Лихачев и Денис Горячев, который реализовал пенальти. После перерыва Алексей Ничков увеличил преимущество. Позже Роман Никитенко один мяч отыграл. На 57-й минуте А.Башарымов оформил дубль. В конце поединка Артем Вшивков сократил отставание.

После шести матчей «Строитель» набрал 12 очков и занимает четвертое место в таблице.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет дома 27 ноября с казанской командой «Ак Барс-Динамо».