Суббота, 19 февраля, 2022, 14:58 6305 1 1 1

«Строитель» в гостях проиграл команде из Казани

Сыктывкарцы упустили ничью в концовке матча.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и казанской командой «Ак Барс-Динамо» состоялся 19 февраля в Казани и завершился со счетом 3:2. К 18-й минуте гости забили два мяча. Отличились Дмитрий Фефелов и Денис Лапшин. К 21-й минуте хозяева сравняли счет благодаря точным ударам Сергея Гана и Дениса Артюшина. На 87-й минуте Михаил Тюко принес победу казанцам.

До этого в чемпионате команды встречались 27 ноября 2021 года в столице Коми. Тогда сыктывкарцы тоже проиграли со счетом 2:3.

После 23 матчей «Строитель» набрал 31 очко и занимает восьмое место в таблице.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет на выезде 22 февраля с командой «Динамо» из Москвы.