Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 20 августа, 2022, 08:01 2238 1

«The Doors»: всероссийская премьера в «Кронверк Синема»

Впервые на большом экране в отреставрированной 4K версии (+видеолекция от критика Юрия Сапрыкина).

«Кронверк Синема» ТРЦ «Макси» 23 августа приглашает на всероссийскую премьеру культового фильма Оливера Стоуна об американском музыканте и поэте Джиме Моррисоне, его легендарной группе The Doors и психоделических шестидесятых. История секс-символа и бунтаря, перевернувшего представление о рок-н-ролле и ставшего иконой целого поколения. Фильм основан на реальных событиях. Перед началом премьерного показа — видеолекция от критика Юрия Сапрыкина («Афиша»).  

Впервые на большом экране российских кинотеатрах культовый байопик о Джиме Моррисоне и легендарной группе The Doors. Эта финальная отреставрированная версия была представлена на Каннском кинофестивале (Cannes Classic) в 2019 году. Психоделический музыкальный портрет Джима Моррисона, «Короля ящериц», искусно написанный Оливером Стоуном с помощью 25 песен The Doors, прошел первую 4K-реставрацию с использованием технологии Dolby Atmos. Обновленная версия фильма позволит зрителям полностью окунуться в неистовую энергию шестидесятых годов и миф о человеке, чья музыка определила ту эпоху. 

«Новая полностью отреставрированная 4K-версия The Doors с использованием технологии Dolby Atmos дает зрителю возможность насладиться большей четкостью и глубиной изображения и звука.Во время многочисленных концертных сцен звук заполняет все пространство зала — над аудиторией, позади нее и во всех промежуточных точках. Я хотел, чтобы во время просмотра этого фильма эффект присутствия был такой же сильный, как на концертах The Doors в шестидесятых. Кроме того, я вырезал трехминутную сцену, которая, по моему мнению, была лишней, и это позволило сделать концовку более мощной». — Оливер Стоун. 

18+ 

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/the-doors-2/

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама