Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 23 апреля, 2020, 10:10 2986 3

Точная диагностика – залог успешного лечения

Центр «МЕДИЛАЙТ» поможет сделать качественную компьютерную томографию.

Многие сталкивались с тем, что им приходилось идти в специализированные центры, чтобы сделать там КТ и принести своему врачу. Пациентов удивляет, зачем стоматологи направляют их в центр «МЕДИЛАЙТ», если у них на руках уже есть ОПТГ (ортопантомограмма). Сразу же возникает мысль о неумении врача работать с простыми снимками. Попытаемся разобраться в ситуации.

Дело в том, что качественный 3D-снимок, полученный в центре «МЕДИЛАЙТ», дает возможность доктору более детально рассмотреть каждый зуб со всех сторон и под любым углом и даже увидеть его изнутри, что позволит оценить параметры кости и увидеть, не прячется ли там воспалительный процесс. Благодаря этому лечащий врач назначит максимально подходящее лечение без лишних действий и переплат. Достаточно сделать 3D-исследование зубов всего один раз, в результате вы получите необходимую медицинскую помощь за короткий срок и меньшую сумму.

Кроме того, диагностика «МЕДИЛАЙТ» значительно облегчает постановку точного диагноза в ЛОР-практике. С наступлением весны распространенным заболеванием является ринит или в простонародье «насморк» - воспаление слизистой оболочки носа. Если вовремя его не вылечить, есть риск получить хронический ринит, синусит, гайморит или отит.

Своевременная диагностика и правильное лечение — вот залог того, что заболевания носа не обернутся для вас более серьезными проблемами.

Сделайте качественную компьютерную томографию придаточных пазух носа в центре «МЕДИЛАЙТ» и получите профессиональное описание врача-рентгенолога, которое входит в стоимость исследования.

Центр современной диагностики челюстно-лицевой области «МЕДИЛАЙТ» находится по адресу: Сыктывкар, Первомайская, 40 (ТД «Первомайский»).

Запись на исследование обязательна по телефону: 35-00-55 или на сайте medilait.ru.

Группа в «ВКонтакте»: vk.com/medilait11

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама