Четверг, 4 апреля, 2024, 18:43 1533 1 1

«Ухта» и «Синара» обменялись победами

Команда из Коми лидирует в таблице.

В очередном туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Ухта» на выезде 3 и 4 апреля сыграла с командой «Синара» из Екатеринбурга. Первый матч завершился со счетом 2:8. После пропущенного на 10-й минуте мяча гости до перерыва ответили тремя результативными ударами. Дважды отличился Сергей Денисов, один раз - Владислав Мусин-Пушкин. Во второй половине встречи к 37-й минуте ухтинцы забили пять мячей. Хет-трик оформил В.Мусин-Пушкин, авторами голов стали Андрей Павлов, Лукас Педала и Кирилл Козлов. Хозяева смогли отыграть только один мяч.

Во втором поединке ухтинцы проиграли со счетом 4:3. Гости пропустили на четвертой минуте, но в конце тайма сравняли счет и вышли вперед. Точные удары на счету Л.Педалы и Артура Мелконяна. В начале второй половины встречи ухтинцы увеличили преимущество благодаря дублю Л.Педалы, но «Синара» ответила тремя забитыми мячами и вырвала победу.

Матчи следующего тура чемпионата «Ухта» проведет на выезде 20 и 21 апреля с командой «Торпедо» из Нижегородской области.