Суббота, 12 октября, 2024, 20:58 1362 1

«Ухта» обменялась победами с «Тюменью»

Команда из Коми набрала три очка.

В четвертом туре чемпионата России по футзалу среди команд суперлиги «Ухта» дома 11 и 12 октября сыграла с командой «Тюмень». Первый матч завершился со счетом 4:3. Михаил Москалев открыл счет на седьмой минуте. Гости перед перерывом восстановили равновесие. Во второй половине встречи тюменцы дважды выходили вперед, ухтинцы сравнивали счет благодаря автоголу Жоао Сильвейры и точному удару Йована Лазаревича. На 37-й минуте Дмитрий Хусаинов принес победу «Ухте».

Во втором поединке ухтинцы проиграли со счетом 5:7. К восьмой минуте хозяева пропустили три мяча. Д.Хусаинов на 17-й минуте один мяч отыграл. Позже «Тюмень» увеличила преимущество. Лукас Педала перед перерывом сократил отставание. Во второй половине встречи «Ухта» сравняла счет благодаря дублям Фелипе Парадински и Л.Педалы, но гости вырвали победу на последних минутах.

Матчи следующего тура чемпионата «Ухта» проведет на выезде 20 и 21 октября с командой КПРФ из Москвы.