Суббота, 11 мая, 2024, 17:34 1713 1 1

«Ухта» выиграла второй матч четвертьфинала суперлиги

Третий состоится в Сыктывкаре.

В четвертьфинале чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» 11 мая на выезде сыграла второй матч с «Ухтой». Он завершился победой хозяев со счетом 5:1.

В первом тайме ухтинцы забили три мяча. Фелипе Парадински оформил дубль, один раз отличился Дмитрий Прудников. После перерыва к 34-й минуте хозяева еще дважды поразили ворота сыктывкарцев. Голы на счету Ф.Парадински и Кирилла Козлова. На 37-й минуте Даниил Ильин размочил счет.

После матча главный тренер сыктывкарской команды Алексей Степанов сказал, что не получилось оправдать ожиданий. Но есть домашние матчи, перед которыми предстоит разобрать ошибки и решить вопросы.

В первом матче 10 мая ухтинцы выиграли со счетом 6:2.

Третий матч команды из Коми проведут в Сыктывкаре 16 мая. Для выхода в полуфинал необходимо одержать три победы.