Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 21 мая, 2026, 18:08 905 1

«Ухта» вышла в финал суперлиги

Команда из Коми сыграет с «Тюменью».

В четвертом матче полуфинала чемпионата России по футзалу среди команд суперлиги «Ухта» в Норильске 21 мая сыграла с командой «Норильский никель». Основное время матча завершилось со счетом 4:4.

В первом тайме хозяева забили три мяча. После перерыва на 25-й минуте Андрей Павлов сократил отставание. Затем норильчане увеличили преимущество, но удержать победный счет не смогли. Точные удары Дмитрия Прудникова, Сергея Денисова и Фелипе Парадински перевели игру в овертайм.

В дополнительное время игроки не смогли поразить ворота. В серии послематчевых пенальти лучше оказались гости - 4:5.

Счет в серии стал 3:1 в пользу ухтинцев, они вышли в финал, где сыграют с командой «Тюмень».

Напомним, «Ухта» по итогам регулярного чемпионата набрала 95 очков и заняла второе место в таблице. В четвертьфинале ухтинцы обыграли «Торпедо» из Нижегородской области.

Фото Елены Функнер

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

world-weather.ru/pogoda/russia/syktyvkar/

Загрузка погоды...

Реклама.

Календарь

«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама
На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.