Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 27 мая, 2019, 15:06 3140 3

В Коми 100 компаний подключили «Wi-Fi для бизнеса»

Сотым клиентом «Ростелекома» стал сыктывкарский «Револьт-центр».

В мае сотый клиент компании «Ростелеком» воспользовался услугой «Wi-Fi для бизнеса». Им стал универсальный общественный «Револьт-центр», который открылся в Сыктывкаре после ремонта 18 мая.

«Wi-Fi для бизнеса» представляет собой решение для организации гостевого беспроводного доступа в интернет. Авторизация пользователей в зоне действия Wi-Fi проходит в соответствии с российским законодательством.

В числе активных пользователей сервиса – представители как малого, среднего, так и крупного бизнеса. Услуга пользуется популярностью у банков, кафе и ресторанов, гостиниц, общественных центров и других компаний, чья деятельность связана с большим количеством посетителей.

Компании могут организовать Wi-Fi сеть на территории фронт-офиса, обеспечив тем самым высокоскоростной интернет-доступ для своих клиентов. При этом нет необходимости покупать, настраивать оборудование и обеспечивать его эксплуатацию самостоятельно. Все это делают специалисты «Ростелекома».

Кроме того, подключив сервис «Wi-Fi для бизнеса», предприятие может управлять настройками сетей и доступом, размещать рекламную и справочную информацию на приветственной веб-странице: условия рекламных акций, меню, афишу, каталог.

«Для «Револьт-центра» возможность предоставить посетителям качественный доступ в беспроводной интернет – это важнейший инструмент в решении различных коммуникативных задач, – говорит менеджер «Револьт-центра» Елена Зезегова. – Ведь наши гости приходят к нам именно для того, чтобы общаться, решать свои вопросы. В центре проходит много интересных мероприятий, в которых участвуют люди самых разных возрастов, но они объедены тем, что у них у всех есть своя активная жизненная позиция, которую они могут транслировать в те же социальные сети».

«Абсолютные преимущества услуги в том, что, во-первых, наличие гостевого доступа – это проявление заботы о клиентах и показатель уровня сервиса, – сообщил директор Коми филиала ПАО «Ростелеком» Александр Хуциев. – Во-вторых, поскольку клиенты проводят в зоне гостевого доступа значительное время, можно размещать рекламу на странице приветствия, а также получать статистику посещаемости. Еще один важный плюс этой услуги – круглосуточная техническая поддержка, которая не уйдет на выходные или в отпуск».

 

*** «Револьт-центр» – независимое пространство для встреч и взаимодействия, где могут проводиться различные выставки, концерты, спектакли, лекции, семинары и мастер-классы. В центре есть конференц-зал для проведения мероприятий и кафе для встреч с друзьями или деловыми партнерами.

Центр назван в честь известного ученого математика и историка, участника диссидентского и правозащитного движения в СССР, народного депутат РСФСР Револьта Пименова. Он увлекался тайнами пространства и времени, состоял в переписке со Стивеном Хокингом, был одним из первых переводчиков на русский язык книги Джона Толкина «Властелин колец».

 

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама