Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 18 марта, 2018, 15:48 2991 10 1

В Коми на выборах проголосовала почти половина избирателей

Но явка хуже, чем в 2012 году.

Явка избирателей на выборах в Коми на 15:00 составила 46,71 процента. По данным избирательной комиссии республики, к этому времени участки посетили 313 тысяч 815 человек.

Наиболее высокая явка отмечается в Усть-Вымском районе – 56,73 процента. Наименьшая явка избирателей отмечается в Воркуте – 38,78 процента.

На прошлых выборах президента России в 2012 году на 15:00 в Коми проголосовали 52,47 процента избирателей.

В Коми образовано 660 избирательных участков, в том числе 24 временных. В списки включены более 675 тысяч избирателей. Участие в досрочном голосовании приняли порядка 6,6 тысячи избирателей.

Фото Владилена Олофинского

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • интинкаВоскресенье, 18 марта, 2018, 16:06

    а В Воркуте еще осталось достаточно здравомыслящих людей))) респект вам

  • НикитаВоскресенье, 18 марта, 2018, 16:24

    Пришёл голосовать 1 раз ничего не дали , сказали в каком городе прописан там и подарок , узнали там что у них отмечено что мне дадут подарок в Сыктывкаре , короче фигня это все

  • ЕленаВоскресенье, 18 марта, 2018, 17:06

    А студентам не достались даже обещанные билеты в кино.

    • самВоскресенье, 18 марта, 2018, 17:59

      студенты за билеты в кино готовы продаться? Билеты в кино можно купить за 100 рэ, посмотрите на сайте рублика, там в определенные дни и часы скидки. Я хожу и вы ходите не за проданный голос

  • ТатьянаВоскресенье, 18 марта, 2018, 18:23

    Мы голосовали и с большим удовольствием! А те, кто не пришли на выборы сознательно — это равнодушные люди без внутреннего стержня, без собственного мнения, пассивные и всегда чего-то ждущие от других людей, а сами палец о палец не готовые что-то сделать. Знаю таких. Поэтому и пишу такие характеристики.Жаль, что они рядом с нами. Искренне.

    • ОхохоВоскресенье, 18 марта, 2018, 22:56

      Что поменялось? Обьяснитесь, дорогуша. Что вы нам там навыбирали . То же, сто и последние 18 лет сидело при власти?)))

  • СтэтхэмВоскресенье, 18 марта, 2018, 22:13

    "Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы…" (С)

    • Хороший человекВоскресенье, 18 марта, 2018, 22:59

      Не станет уааствовать в постановочном шоу, ничего общего с выборами не имеющим. Зависимые от власти, госслужащие и прочие на прикорме, разумеется, иного мнения.

  • ЗнающийВоскресенье, 18 марта, 2018, 23:39

    Почитайте про дело Шабаршиной, там описано как поттасовывают результаты выборов. Властям нужна явка, а за кого вы галочки поставите это думаете роль сыграет??

  • СосногорецПонедельник, 19 марта, 2018, 20:28

    Оптимисты голосуют, пессимисты -нет, и оправдывают себя любыми доводами