Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 29 декабря, 2018, 17:40 4275 3

В Усинске и на Яреге вручили ключи от квартир в новостройках «ЛУКОЙЛ-Коми»

Жилые дома возведены в рамках соглашения между правительством Коми и компанией «ЛУКОЙЛ».

В Усинске девятиэтажный жилой дом построен на улице Нефтяников. Ключи новоселам вручили заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по управлению персоналом Александр Костылев и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации Андрей Еремеев.

«ЛУКОЙЛ» как социально-ориентированная компания инвестирует средства не только в строительство современных производственных объектов, но и в социальную инфраструктуру города, – открыл торжественную церемонию А.Костылев. – Это инвестиция в основную нашу ценность – коллектив».

«Поздравляю счастливых обладателей квартир в современном и уютном здании, – продолжил А.Еремеев. – Желаю, чтобы каждый вечер после работы вы с удовольствием возвращались домой».

Руководители отметили: новые дома говорят о том, что у населенных пунктов есть будущее, что они развиваются. 

В числе тех, кто проведет новогодние праздники в новых квартирах – 15 молодых специалистов предприятия. Так, ключи от новенькой квартиры стали новогодним подарком для семьи мастера по добыче нефти, газа и газового конденсата ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Алексея Бреславского.

«Тружусь на предприятии уже семь лет, и, конечно, очень надеялся, что окажусь в списках жильцов этого дома, – поделился А.Бреславский. – Теперь с женой и маленьким сыном будем жить в современной двухкомнатной квартире!»

Новоселье перед Новым годом отпразднуют и на Яреге. В поселке шахтеров-нефтяников сданы в эксплуатацию сразу два жилых дома, построенных на средства компании «ЛУКОЙЛ».

В семье проходчика первой нефтешахты Александра Ламзюка подрастают дочка и сын. И теперь у каждого ребенка будет своя комната, о чем оба мечтали давно.

« Новая квартира – это залог стабильности в семье и на работе, – уверен А.Ламзюк. – Нам вдвойне приятно, что наше предприятие взяло на себя решение главного вопроса для своих работников и обеспечило жильем».

Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама