Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 12 сентября, 2019, 17:03 6083 1

В Усинске почетными грамотами и благодарностями Минпрома наградили работников «ЛУКОЙЛ-Коми»

«КомиОнлайну» удалось узнать немного о двух специалистах, которых отметило министерство.

В Усинске министр инвестиций, промышленности и транспорта Коми Александр Ремига принял участие в торжественном собрании, посвященном 35-летию города и 90-летию нефтегазовой отрасли региона. Он поблагодарил работников отрасли за многолетний добросовестный труд и значимый вклад, внесенный в развитие топливно-энергетического комплекса республики.

По приказу Минпрома республики за многолетний и добросовестный труд, значимый вклад, внесенный в развитие топливно-энергетического комплекса региона почетной грамотой министерства наградили инженера Центрального диспетчерского управления ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Марину Александрову и слесаря-ремонтника Комплексного цеха по добыче нефти и газа ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Константина Россолько. Также министр объявил благодарность некоторым специалистам нефте-газовой сферы, среди которых оказались специалист отдела мобилизационной работы и специальной работы «ЛУКОЙЛ-Коми» Наталья Вязовец и оператор по добыче нефти и газа Комплексного цеха по добыче нефти и газа ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Олег Попов.

«Новость о том, что меня собираются наградить, стала неожиданностью», – призналась корреспонденту «КомиОнлайна» М.Александрова.

Несмотря на внушительный стаж работы в нефтяной отрасли, к своим заслугам она относится очень скромно. Однако в их семье уже есть своя, «нефтяная» династия – мать М.Александровой была почетным нефтяником, сейчас по профессиональным стопам идет сын Александр.

Более сорока лет живет в Усинске и Н.Вязовец. В «нефтянке» она трудится двадцать с лишним лет. Начинала подсобным рабочим, была оператором по очистке трубы НКТ, дефектоскопистом. После прошла переподготовку в усинском филиале УГТУ по направлению «Управление персоналом».

«Очень люблю свою работу и родной Усинск, – рассказала она. – Воспитала тут двоих сыновей, уже подрастают трое внуков. Жизнь в другом месте для себя не представляю».

Фото: minprom.rkomi.ru

Александр Калиновский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама