Она станет центром притяжения.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми сообщает, что в 2026 году в селе Визинга будет обустроена скейт-площадка возле здания автопавильона по ул. 50 лет ВЛКСМ д. 6.
Новое современное спортивное пространство позволит местным жителям села не просто найти занятие по душе, но и раскроет новые горизонты для развития физической культуры и здорового образа жизни. Расположенное в живописном уголке, оно станет настоящим центром притяжения для людей всех возрастов, предлагая разнообразные возможности для активного отдыха и занятий спортом.
Всего в 2026 году в регионе планируется благоустроить 34 общественных и 29 дворовых территорий городских и сельских поселений Республики Коми.
На фото Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми - новая общественная территория южного микрорайона с. Визинга, обустроенная в 2025 году.
Катя Соулова
Комментарии