Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 13 июня, 2019, 10:00 4537 3 1

Выгода на «отлично»: СКАТ представляет новый формат больших квартир в ЖК «ЛУЧ»

Квартиры увеличенного XL-формата в доме бизнес-класса «ЛУЧ» до конца лета можно приобрести с выгодой 5 процентов.

Компания «СКАТ» создала новый продукт, учитывающий высокие европейские стандарты качества жизни с уникальными планировочными решениями – квартиры формата XL. Это две квартиры, объединенные в одну, с функциональным зонированием пространства и площадью от 95,96 м² до 111,93 м².

Такие красивые и эффектные открытые планировки – самые «здоровые» для жизни человека. Психологи сходятся во мнении: чем меньше стен в помещении и меньше преград взгляду, тем более гармоничной и комфортной складывается среда и атмосфера жизни в квартире.

Пространство в квартирах XL-формата делится на гостевую и приватную зоны, удаленные друг от друга. В общей зоне расположены гостиная, столовая-кухня и санузел. Эта часть – центр притяжения для всей семьи, вечеров в компании друзей и имеет представительский характер. Гостиная с панорамным остеклением и чарующими видами идеальна для большого обеденного стола, за которым приятно собраться и для семейного ужина, и для приема гостей. Спальни, ванные, хозяйственная комната, гардеробные, детские или кабинет находятся в приватной части квартиры, что является важным стандартом комфортной частной жизни.

Мастер-спальни с собственной ванной и гардеробной комнатами – необычная планировка, которую Россия впервые увидела в сериале «Секс в большом городе» у очаровательной главной героини – Кэрри Брэдшоу. В ее квартире дверь из спальни вела в гардеробную, а из гардеробной – в ванную комнату. Приводить себя в порядок, не выходя из спальни, очень удобно.

В квартирах предусмотрены как отдельные гардеробные комнаты, так и множество отдельных удобных линий гардеробных шкафов. При этом места хранения спроектированы так, чтобы освободить от них гостиную. Отдельные помещения для хозяйственных нужд можно отвести под любые цели: устроить прачечную со стиральной машиной и гладильной доской, комнату под инвентарь для уборки и хранение чемоданов, лыж и сноубордов, сделать специальное место для хранения вкусных запасов.

Чтобы клиентам СКАТа было удобнее ориентироваться в возможных предложениях, компания разработала 12 вариантов планировок квартир XL-формата. Детально ознакомиться со всеми предложениями можно в офисах продаж компании, а увидеть, как будет выглядеть двор – уже сейчас при помощи виртуального тура.

C 1 июня по 31 августа приобрести квартиру XL-формата в жилом комплексе бизнес-класса «ЛУЧ» можно с выгодой в 5 процентов. Например, при покупке квартиры формата XL площадью 110,52 за 6,3 миллиона рублей по акции собственник сэкономит 315 тысяч рублей. И никаких дополнительных условий соблюдать для этого не нужно. Кроме того, для семей с двумя и более детьми действует программа государственной поддержки. Они могут получить ипотеку под 5-6 процентов годовых на весь ее срок.

На большие квартиры в доме бизнес-класса действует еще одна акция, которая позволяет купить 3-комнатную квартиру в течение всего лета со скидкой в 3 процента. Приобрести уже сейчас жилье в «ЛУЧе», ключи от которого СКАТ передаст собственникам до конца этого года, – отличный вариант инвестировать в качественную современную недвижимость, обустроить жилое пространство, комфортное для каждого члена семьи, и не потерять деньги из-за нововведений на рынке недвижимости. Напомним, этим летом эксперты прогнозируют рост цен на недвижимость из-за изменений в законе о долевом строительстве.

Подробнее об условиях акции, планировках и возможностях квартир XL-формата в жилом комплексе «ЛУЧ» можно узнать у специалистов отдела продаж в офисах компании «СКАТ» по адресам: ТРЦ «Макси», 1-й этаж; улица Лыткина, 31; улица Пушкина, 63; улица Морозова, 201; на сайте www.speckat.ru, а также по телефону: +7 (8212) 55-1234.

*В акции участвуют квартиры с 3-го по 16-й этаж ЖК «ЛУЧ» (Сыктывкар, улица Тентюковская, 333): 8-й подъезд (2-комнатные квартиры площадью 59,63 м² и 1-комнатные квартиры 34,46 м²), 6-й, 7-й подъезды (квартиры-студии площадью 30,02 м² и 3-комнатные квартиры 77,02 м²), 5-й, 6-й, 7-й подъезды (квартиры-студии площадью 30,02 м² и 3-комнатные квартиры 80,47 м²), 5-й подъезд (квартиры-студии площадью 30,02 м² и 3-комнатные квартиры 77,13 м²). Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Срок проведения акции: с 1.06.2019 по 31.08.2019. Проектные декларации и подробная информация об условиях акции – на сайте speckat.ru. Предложение не является публичной офертой (статья 437 ГК России). Застройщик ООО «СтройКомАвтоТранс».

 

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама