МТС запускает решение для доступа к зарубежным цифровым платформам Spotify, Ticketmaster, Strava, Netflix. В перспективе планируется расширить этот список.

Запатентованное МТС в 2025 году решение открывает для татарстанцев и жителей других регионов разрешенные законодательством популярные контентные ресурсы, доступ к которым был ограничен в России.
МТС Глобальный доступ закрывает актуальные повседневные потребности в доступе к зарубежным ресурсам наиболее требовательных абонентов. Оплачивать их можно будет напрямую с мобильного счета в приложении оператора. В «Мой МТС» встроена кнопка для перехода на зарубежные платформы с доступом к цифровому контенту в своей сети без подключения сторонних прокси или VPN-сервисов.
Фото с сайта www.freepik.com
Комментарии