Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 21 ноября, 2022, 16:10 3171 1

Жителям и гостям Коми стал доступен новый сервис для бронирования отелей

Площадка поможет заменить ушедшие из страны зарубежные сервисы бронирования жилья для отдыха.

МТС сообщает о запуске сервиса бронирования отелей по России. Он заработал на платформе travel.mts.ru. Сейчас для бронирования доступны около 14 тысяч отелей и гостиниц России, в том числе расположенных на территории Коми.

Новая площадка поможет заменить ушедшие из страны зарубежные сервисы бронирования жилья для отдыха. В перспективе для удобства пользователей функции платформы МТС Travel будут расширяться, и туристы смогут самостоятельно организовывать путешествия — от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений. Ассортимент гостиниц и отелей на площадке также будет постоянно расти, как на территории России, так и за границей.

Жители Коми смогут планировать самостоятельные путешествия по всей России - уже сейчас доступно множество популярных туристических направлений, в том числе на новогодние праздники. На платформе представлены сотни вариантов размещения в Москве и Санкт-Петербурге, отели Большого Сочи, включая Адлер и Туапсе. Оплатить бронирование в рублях можно картой российского банка любой платежной системы.

На платформе МТС Travel можно забронировать также жилье для отдыха в Коми. Сейчас там представлены многие гостиницы региона.

«С помощью нового сервиса, планируя отпуск, жители Коми смогут в несколько кликов забронировать жилье, а в будущем и самостоятельно спланировать программу путешествия с помощью сервисов подбора экскурсий, покупки билетов в музеи или аренды авто. Уверен, что экосистемные возможности МТС Travel также обеспечат более комфортное пребывание для приезжающих в регион и внесут свой вклад в развитие туристического потенциала нашего гостеприимного края», – рассказал директор МТС в Коми Дмитрий Сидоренко.

Фото Владилена Олофинского

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама