Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 7 июля, 2015, 15:12 3756 3

В Сыктывкаре на конкурсе «Селфи лето» определили первых победителей

По итогам первых недель проведения конкурса жюри признало авторами лучших селфи Александру Медведчук и Ксению Солонникову из Сыктывкара.

Победительницы уже получили подарок – монопод (селфи-палку). Призер первой недели конкурса А.Медведчук оказалась самой активной участницей и направила более 20 работ. Победитель второй недели К.Солонникова подключила к голосованию родных и друзей, что способствовало победе на конкурсе.

Всего в конкурсе участвует уже более 60 фотографий, каждый день любители селфи выкладывают новые работы.

Напомним, акция «Селфи лето. Лето в ярких красках» продлится до середины сентября. К участию в конкурсе принимаются фотоавтопортреты, сделанные летом. Количество фотографий одного автора не ограничено. Участники могут публиковать свои работы в группе «Я люблю Коми». Также в акции будут участвовать фотографии, размещенные в личных профилях в социальных сетях («ВКонтакте», facebook, instaram, twitter) с хэштегом #selfileto11 (#селфилето11). При этом обязательно, чтобы личный профиль был открыт для просмотра. Все фотографии, участвующие в конкурсе, появятся на специальной странице на сайте Афиша.FM1.ru.

Раз в неделю жюри конкурса, учитывая мнение пользователей, подводит промежуточные итоги и выбирает лучшие фотографии. Автор лучшей работы становится обладателем монопода (селфи-палки). В сентябре будут названы абсолютные победители в каждой из номинаций, которым вручат ценные подарки и главный приз – смартфон.

Партнеры конкурса предусмотрели призы для победителей в дополнительных номинациях. Автор лучшего селфи на тему «Голливудская улыбка» станет обладателем сертификата на отбеливание зубов по системе ZOOM. Победителю в номинации «FoodСелфи» достанется сертификат на 2 тысячи рублей от ресторана. Сеть магазинов суши наградит сертификатом на 2 тысячи рублей победителя в номинации «Сушиселфи».

При этом список номинаций и призов будет пополняться. Следить за новостями конкурса можно в группе «IloveKomi» и на сайте www.fm1.ru  информационного партнера акции – «Европы плюс Коми». Радиостанция сделала приятный подарок для всех любителей селфи – выпустила специальную песню.

Фото предоставлены райдиостанцией «Европа Плюс Коми», а также с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама