Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 17 июля, 2015, 13:58 6095 3

Модельный ряд внедорожников «Мерседес-Бенц» пополнился новыми GLE, GLE купе и GLC

Уже в августе эти новинки представит автосалон «МБ-Киров» - официальный дилер «Мерседес-Бенц».

Для компании «Мерседес-Бенц» 2015-й станет годом новинок – выпущены сразу три модели популярных внедорожников и дополнение к самому популярному седану С-класса.

Самой ожидаемой премьерой станет яркий GLE купе. Абсолютно новая модель. Автомобили такого класса до этого не были представлены в модельном ряду «Мерседес-Бенц». GLE купе объединяет в себе такие свойственные купе атрибуты, как спортивность, динамика и маневренность с харизматичной уверенностью в собственном превосходстве, универсальностью и выносливостью внедорожника. Начальная стоимость - от 4,25 миллиона рублей.

Обновленная версия популярного внедорожника ML-класса, теперь получила новое название – GLE. Самые современные и экономичные решения в области автомобильного привода в сочетании с солидным комфортом при движении, а также характерными для внедорожников универсальностью и стойкостью – вот что дает новому GLE все основания продолжить историю успеха бестселлера. Начальная стоимость GLE - от 3,3 миллиона рублей.

Второе поколение внедорожника среднего класса GLK, теперь отзывается на имя GLC и отличается значительной – сразу в нескольких смыслах – формой. В техническом плане новый внедорожник благодаря своей отличной и характерной для марки безопасности, опирающейся на самые современные вспомогательные системы, и своей выдающейся энергоэкономичности заслуживает самых высоких похвал. Одновременно уникальная для данного сегмента многокамерная пневмоподвеска AIR BODY CONTROL, расширенная система регулирования динамических характеристик DYNAMIC SELECT и постоянный полный привод 4MATIC повышают как комфорт при движении, так и спортивную маневренность – причем на любой поверхности.Начальная стоимость GLE от 2,72 миллиона рублей.

Продажи уже открыты, и автосалон «МБ-Киров» принимает заказы. Количество автомобилей первой партии ограничено.

Телефон отдела продаж: (8332) 24-77-77. Автосалон находится по адресу: Киров, улица Дзержинского, 77.

Узнать больше информации об автомобилях и специальных предложениях можно на сайте автосалона «МБ-Киров», в сообществе владельцев и поклонников марки «Мерседес-Бенц».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама