Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 17 июля, 2015, 16:19 3102 1

Выступления участников предвыборной гонки в эфире «Европе плюс Коми» услышит вся республика

В преддверии осенних выборов радиостанция станет площадкой для дискуссий и общения с избирателями.

«Европа плюс Коми» – это единственная общереспубликанская сеть вещания, программы которой транслируются в Сыктывкаре, Воркуте, Усинске, Печоре, Инте и Вуктыле. Аудиторией радиостанции являются представители разных возрастов и социальных групп. Радиостанция заявляет о готовности предоставить эфирное время в период избирательных кампаний по выборам депутатов Госсовета Коми и депутатов представительных органов городов и районов, назначенных на 13 сентября 2015 года.

Помимо изготовления и размещения информационных роликов, с помощью радиостанции кандидаты в депутаты могут обратиться к избирателям в прямом эфире. В рамках интерактивного часа «Европа плюс Онлайн» ежедневно с 13:00 до 14:00 в студии радиостанции происходит общение с интересными гостями. За последнее время участниками прямого эфира стали ректор СГУ Марина Истиховская, руководитель приюта для бездомных животных Светлана Уваркина, бойцы клуба MMA «Север», игроки мини-футбольного клуба «Новая генерация» во главе с пресс-секретарем команды Дмитрием Кутькиным, участники шоу каскадеров, представители ГИБДД, поэты.

Во время эфира ведущий оперативно отслеживает sms слушателей, комментарии в соцсетях и отвечает на звонки в студию. Таким образом, участники предвыборной гонки могут в прямом эфире не только рассказать о своих целях и программе, но и пообщаться напрямую с избирателями.

В перерывах между общением с гостями диджей радиостанции проводит розыгрыши призов, в эфире звучит популярная музыка, что позволяет привлекать внимание аудитории.

Также кандидаты могут поделиться опытом решения проблем граждан в рамках тематических программ, посвященных вопросам недвижимости, финансов, права.

Кроме того, с помощью «Европы плюс Коми» можно обратиться к жителям региона с поздравлением в преддверии Дня ВМФ, Дня ВДВ и Дня республики.

Об условиях предоставления эфирного времени можно узнать здесь.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама