Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 31 августа, 2015, 18:36 3015 6

В Усинске появился очередной игровой комплекс

Это один из 11 современных детских городков, возведенных по программе «ЛУКОЙЛ – детям».

Очередной праздник для юных горожан был организован 29 августа во дворе домов №№43 и 45 по улице Нефтяников. На этот раз лукойловцы создали целый игровой комплекс со спортивными тренажерами и волейбольной коробкой.

На открытии площадки работники профсоюзного комитета и молодые специалисты общества по традиции провели развлекательную программу для малышей. Взрослые же сразились в дружеском турнире по волейболу.

Руководитель пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми» и ведущий праздника Юрий Лодыгин отметил, что возведение каждой площадки в рамках проекта контролирует один из сотрудников общества. Куратором этой площадки выступил заместитель генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» по правовым вопросам Андрей Линников.

«При возведении этого игрового комплекса нефтяники учли пожелания всех жителей прилежащих домов, – сообщил А.Линников. – Здесь есть и спортивные тренажеры, и большая волейбольная площадка, и множество различных игровых детских форм».

«Вся территория покрыта специальной резиновой крошкой, что повышает безопасность посетителей комплекса, – отметил депутат Совета города, начальник цеха обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» - предприятия, курировавшего строительство площадки - Александр Баранов.

После приветственных слов представителей компании-заказчика, усинской мэрии и депутатского корпуса А.Линников и А.Баранов вместе с детьми перерезали красную ленту и торжественно открыли игровой комплекс. Площадку в этот день посетили несколько сотен детей со всего города. Они опробовали горки, качели и другие интересные конструкции.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама