Суббота, 5 сентября, 2015, 20:30 2885 1

Подмосковное «Динамо» дважды обыграло «Новую генерацию»

В ворота сыктывкарцев влетели 11 мячей.

Матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялись в подмосковном Щелково 4 и 5 сентября. Первый завершился со счетом 8:4, а второй - 3:1.

В первой игре сыктывкарцы трижды сравнивали счет и на перерыв ушли в роли победителей, но во второй половине встречи моменты реализовать не смогли, а пропустили пять голов. Авторами забитых мячей в ворота «Динамо» стали Исмаил Гибадуллин, Виктор Прокушев, португалец Жоэл и Александр Семуков.

Вторая игра оказалась не такой богатой на забитые мячи. На 14-й минуте первого тайма Ромуло открыл счет в матче, а в заключительной 25-минутке Пула и Сирило увеличили преимущество. «Новая генерация» ответила только за несколько секунд до финального свистка. Результативный удар нанес португалец Мариньо.

Следующий матч чемпионата «Новая генерация» проведет 12 сентября дома с московской командой КПРФ.