Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 23 сентября, 2015, 13:57 2240 1

Если интересуют денежные переводы за рубеж

Все чаще за границу денежные переводы отправляют через банки.

Востребованной услугой является трансграничная передача денежных средств. Наличие большого числа коммерческих компаний, способных на высоком уровне качества оказать эту услугу, не помогает отправителю, поскольку ему предстоит сделать выбор способа отправки. Все чаще за рубеж денежные переводы отправляют через банки.

Чем выгодны межбанковские услуги?

Денежные переводы за рубеж могут проводиться как в национальной, так и иностранной валюте. Чтобы совершить передачу денег, необходимо выполнить следующее:- Посетить ближайшее отделение банка. Следует выбрать тот, который предлагает низкие тарифы (от 1 до 2 процентов), минимальные сроки исполнения услуги (не более 1,5 часов) и различные системы отправки.

- Узнать реквизиты зарубежной финансовой организации, куда будут переданы деньги. Следует выяснить адрес компании, точное ее название и SWIFT-код.

- Указать номер банковского счета получателя в зарубежном банке.

- Заполнить форму-заявление на осуществление операции.

При обращении в банк клиент может оформить международный денежный перевод наличными, предлагается и безналичная передача средств. Несмотря на кажущую сложность, денежный перевод получится сделать с первого раза.

Прочие варианты

Существует также почтовые, электронные и так называемые карточные переводы за рубеж. У этих способов отправки денег за границу есть ряд недостатков, из-за которых они пользуются небольшой популярностью. Стоит отметить высокие тарифы (от 4 до 10 процентов), ограниченность по странам, необходимость предоставлять полную информацию клиента и прочие бюрократические сложности. Чтобы не остаться в проигрыше, перед отправкой денежного перевода за рубеж необходимо оценить все предложения и требования финансовых организаций. Многочисленные отзывы говорят об удобстве отправки денег за рубеж через Сбербанк. При необходимости переслать деньги следует обратить внимание на предлагаемые услуги.

Фото с сайта pictar.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама