Воскресенье, 27 сентября, 2015, 19:56 2370 1

Первый матч в суперлиге мини-футбольная «Ухта» проиграла

Ухтинцы дома уступили «Тюмени».

Матч чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги состоялся 27 сентября в Ухте и закончился со счетом 2:4. Гости в первом тайме контролировали игру и создали преимущество в три мяча над дебютантом. Голы на свое имя записали Артем Антошкин и Иван Милованов. Также мяч в свои ворота срезал Александр Сивец.

Во второй половине встречи А.Сивец реабилитировался и на 45-й минуте забил исторический мяч, который стал первым для «Ухты» в суперлиге. В матче появилась интрига, хозяева стали выпускать на паркет пятого полевого игрока. Но тюменцы в контратаке в четвертый раз поразили ворота соперника. Через несколько секунд хозяева отыграли еще один мяч после дальнего удара Александра Кузьминых.

Следующие матчи чемпионата «Ухта» проведет 1 и 2 октября на выезде с питерским «Политехом».