Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 16 октября, 2015, 18:00 5464 10

«Европа плюс Коми» и паблик «Я люблю Коми» подвели итоги конкурса «Селфи-лето»

Победители получили моноподы, призы от партнеров акции и смартфон.

Акция «Селфи лето. Лето в ярких красках» стартовала в июне и проводилась до середины сентября. К участию в конкурсе принимались фотоавтопортреты, сделанные летом. Участники могли публиковать свои работы в группе «Я люблю Коми». Также в акции участвовали фотографии, размещенные в личных профилях в социальных сетях («ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм», «Твиттер») с хэштегом #selfileto11 (#селфилето11). Все фотографии, участвующие в конкурсе, разместили на специальной странице на сайте Афиша.FM1.ru.

Всего в акции приняло участие 124 фотографии. Как отметил директор радиостанции Андрей Юркин, работ могло быть больше, однако многие авторы выкладывали фотографии с указанным выше хэштегом на личных страницах, закрытых для просмотра, а это противоречило условиям конкурса.

Раз в неделю жюри конкурса, учитывая мнение пользователей, подводило промежуточные итоги и выбирало лучшие фотографии. Авторы лучших работ получили монопод (селфи-палку). Призы достались Александре Медведчук, Ксении Солонниковой, Але Козловой, бойцу клуба ММА «Север» Петру Суворову, Алии Макаровой (никнейм Annna Finch) и Татьяне Кондратьевой.

А.Козлова

А.Макарова

Т.Кондратьева

По итогам конкурса был назван абсолютный победитель – Анастасия Левченко, ей вручили главный приз – смартфон.

А.Левченко

Партнеры конкурса предусмотрели призы для победителей в дополнительных номинациях.

Автор лучшего селфи на тему «Голливудская улыбка» Анастасия Зорина стала обладателем сертификата на отбеливание зубов по системе ZOOM в стоматологической клинике «Модус-центр».

А.Зорина

Победителю в номинации «FoodСелфи» Дмитрию Лапшину достался сертификат на 2 тысячи рублей от кафе «Кулинарная мастерская».

Фото Д.Лапшина

Сеть магазинов «Суширама» наградила сертификатом на 2 тысячи рублей победителя в номинации «Сушиселфи» Яну Комиссарову.

Я.Комиссарова

Также к акции присоединилось управление ГИБДД по Коми. Сувениры получила А.Медведчук, которая сделала селфи в автомобиле с пристегнутым ремнем безопасности.

А.Медведчук

*** «Европа плюс Коми» - единственная общереспубликанская сеть вещания, которая транслируется в Сыктывкаре, Воркуте, Усинске, Печоре, Инте и Вуктыле. «Европа плюс Коми» - это не только хорошее настроение, новости, полезная информация, но и социальная среда, которая объединила в своих рядах много людей и партнеров под эгидой разных проектов.

За 17 лет «Европа плюс Коми» разыграла тысячи билетов на концерты, кинопремьеры, выставки. Также, по данным радиостанции, с момента создания «Европа плюс Коми» разыграла две тонны пицц, раздала более десяти тысяч футболок, магнитов, бейсболок, то есть накормила и одела целую армию поклонников и слушателей.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама