Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 19 ноября, 2015, 15:08 3926 3

Победитель творческого конкурса проекта «Поколение М» зажег огни на первой в стране новогодней елке

Ему помогали Дед Мороз и губернатор Вологодской области.

Валера Озеров из Оренбурга – победитель творческого конкурса «Поздравь Деда Мороза с днем рождения!», который проходил в группе проекта «Поколение М» в социальной сети «ВКонтакте». Его видеопоздравление набрало наибольшее количество лайков в открытом голосовании и было высоко оценено жюри конкурса и самим Дедом Морозом. В качестве приза мальчик получил возможность лично поздравить Деда Мороза с днем рождения, который отмечается 18 ноября.

Весь праздничный день В.Озеров помогал Деду Морозу в его предновогодних делах: оберегал огонек дружбы, который зажгли воспитанники великоустюгского детского дома №1 и участвовал в работе школы волшебства Деда Мороза. А вечером вместе с именинником и главой Вологодской области Олегом Кувшинниковым он зажег огни на первой в стране новогодней елке.

«Пример юных и талантливых благотворителей, таких как Валера, вдохновляет и позволяет нам понять, что чудеса творить может каждый. Даже самые маленькие ребята могут принимать участие в таких проектах и побеждать», – отметил О.Кувшинников.

Главного волшебника страны также поздравил директор филиала МТС в Вологодской области Владимир Шевердин. Он преподнес Деду Морозу на день рождения особый подарок: инновационный селфи-посох, который именинник сразу же попробовал, сфотографировавшись вместе с гостями вотчины.

«В День рождения принято дарить подарки. Мы в МТС знаем, что лучший подарок тот, которым можно поделиться. Чтобы каждый гость дома Деда Мороза мог поделиться своими эмоциями с друзьями и близкими, чтобы каждый мог лично почувствовать волшебство Нового года, мы дарим инновационные технологии и высокоскоростной интернет МТС. А стать Деду Морозу еще мобильнее поможет инновационно-сказочный селфи-посох МТС: с его помощью и с обычными новогодними делами справляться можно, и волшебные селфи со сказочными друзьями и гостями делать», – рассказал В.Шевердин, вручая подарок.

Фото предоставила пресс-служба МТС

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама