Четверг, 14 Январь 2016, 15:25 4767 1

«Строитель» дважды уступил ульяновской «Волге-2» на выезде

Сыктывкарцы продлили проигрышную серию до четырех игр.

«Строитель» и «Волга-2» провели 13 и 14 января в Димитровграде два матча первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.

В первой встрече сыктывкарцы проиграли со счетом 7:1, отыграв весь матч вдесятером. Единственный мяч в составе «Строителя» забил Николай Кетов на 67-й минуте матча, когда счет был 7:0.

Второй поединок ульяновцы также играли с численным преимуществом и одержали победу со счетом 4:2. В начале матча хозяева вышли вперед, но к 17-й минуте Алексей Лысак восстановил равновесие. До перерыва сыктывкарцем удалось забить еще один гол, автором которого стал Никита Агафонов. Во второй половине встречи хоккеисты «Волги-2» нанесли три точных удара по воротам соперника и вырвали победу.

Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде 16 и 17 января с нижегородским «Стартом-2».