Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 26 января, 2016, 12:10 2569 2

«РН – Северная нефть» подарила посетителям центра «Берегиня» в Усинске новогоднюю сказку

Благодаря проекту «Тепло наших сердец» дети получили подарки и поддержку взрослых.

Закончились зимние праздники, но радость от волшебного прикосновения сказки многие малыши  еще ощущают. Особенно - юные посетители центра «Берегиня», для которых сотрудники «РН – Северная нефть», специалисты отделения реабилитации и друзья из усинского центра дополнительного образования детей устроили «Крещенские встречи» с веселым представлением и вручением подарков, приготовленных в рамках проекта «Тепло ваших сердец».

«Шестой год подряд по инициативе сотрудников «РН – Северная нефть» проводится акция «Подари Новогоднюю сказку детям», которая является частью благотворительного проекта «Тепло ваших сердец», - сказала, открывая мероприятие, заведующая центра «Берегиня» Марина Хуснуллина. – В течение месяца в офисе «РН – Северная нефть» находился специальный ящик по сбору денежных средств для детей, больных сахарным диабетом. Шоколад и конфеты им противопоказаны, но благодаря друзьям центра ребят ждет новогодний сюрприз. Мы вручим сертификаты, чтобы вы смогли приобрести в магазине «Катрин» краски, альбомы, развивающие игры, наборы для творчества, игрушки. Кроме медикаментозного лечения, дети с диабетом нуждаются в социальной и психологической поддержке. И мы придаем огромное значение таким мероприятиям, очень благодарны за их организацию коллективу «РН – Северная нефть». Подобные «марафоны добра» помогают маленьким посетителям «Берегини» верить в чудеса, чувствовать заботу, а их родителям  знать, что они не остаются с проблемами одни».

«Для меня это первый опыт участия в благотворительных акциях, - поделился молодой специалист, технолог районной инженерно-технологической службы «РН – Северная нефть» Артур Савченко. - Устроился в «РН – Северная нефть» в июле 2015-го, сразу после окончания усинского филиала УГТУ, где обучался по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Раньше слышал, как активно взаимодействуют молодые специалисты и сотрудники предприятия с «Берегиней», Детским домом, школами, детскими садами, сейчас в эту работу включаюсь сам и мне это нравится. Даря радость малышам, делясь с ними теплом своего сердца, сам становишься эмоционально богаче, добрее. Надеюсь, что новогодняя сказка маленьким посетителям «Берегини» понравилась и подарила хорошее настроение. Будем и дальше дружить, встречаться, дарить друг другу положительные эмоции».

Фото пресс-службы «РН – Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама