Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 15 марта, 2016, 11:16 2026 1

Tele2 запустила услугу «Корпоративная АТС» для бизнес-клиентов

Сервис позволит предпринимателям снизить затраты компании на связь.

Как сообщает пресс-служба оператора, «Корпоративная АТС» позволяет повысить эффективность обработки входящих вызовов от действующих и потенциальных клиентов, а также оптимизировать инфраструктуру компании путем объединения номеров Tele2 в единую линию.

Преимущества «Корпоративной АТС»: настраиваемое голосовое меню, бесплатная переадресация входящих звонков с возможностью управления настройками, а также бесплатные звонки между сотрудниками компании по коротким внутренним номерам.

Для подключения «Корпоративной АТС» необходимо обратиться в салон связи Tele2 или предоставить заявление на подключение услуги по заявке на электронную почту [email protected].

«Начать пользоваться «Корпоративной АТС» очень просто: не нужно приобретать дополнительное оборудование или производить сложные настройки. При этом сервис имеет очень привлекательную цену. Это выгодное решение для тех, кто привык пользоваться качественными современными услугами сам и обеспечивать качественное обслуживание своих клиентов. Уверен, «Корпоративную АТС» от Tele2 оценят многие предприниматели республики», - отметил коммерческий директор сыктывкарского филиала Tele2 Иван Ковтун.

Услуга доступна для подключения на корпоративных тарифных планах, кроме «М2М», и действует при нахождении на территории домашнего региона. Абонентская плата списывается в момент подключения услуги и далее первого числа каждого месяца, независимо от наличия денежных средств на счете.

Подробнее ознакомиться с условиями предоставления услуги «Корпоративная АТС» можно на сайте Tele2.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама