Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 6 мая, 2016, 14:15 2747 4

Центр соцпомощи семье и детям Сыктывкара устроил встречи для ветеранов

В праздничных мероприятиях участвовало около 100 ветеранов, тружеников тыла и детей войны.

Начиная с 28 апреля, в рамках социально-значимого проекта «Эхо войны» совместно с общественной организацией «Союз женщин Республики Коми» проводятся торжественные мероприятия в структурных подразделениях Центра соцпомощи семье и детям Сыктывкара.

Праздничные программы были посвящены всем ветеранам, завоевавшим эту победу на линии фронта и в тылу, всем представителям старшего поколения, кто своим самоотверженным трудом восстанавливал страну после войны и всем, кто донес до нас славу о подвигах наших прадедов, кто вызывает в нас чувство гордости и патриотизма.

Около ста ветеранов, тружеников тыла и детей войны приняли участие в праздничных мероприятиях Центра, которые были насыщенны различными выступлениями творческих коллективов Сыктывкара. Все мероприятия были торжественными, начинались минутой молчания и завершались трепетными воспоминаниями ветеранов.

Воспитанники Дворца творчества детей и учащейся молодежи исполняли песни военных лет, читали стихи о войне, о военных подвигах.

Атмосфера тепла и добра царила на всех праздничных мероприятиях, которые сопровождались чаем с ароматными пирожками и сладостями. Для дорогих ветеранов были подготовлены и вручены сладкие подарки с выражением слов уважения и благодарности. Довольные и счастливые ветераны, получив море положительных эмоций от праздника, что на следующий год обязательно встретятся еще раз в отделениях Центра, поддерживая традицию проекта «Эхо войны».

*** При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением  президента Российской Федерации от 01.04.2015 года № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

Фото предоставили в Центре соцпомощи семье и детям Сыктывкара

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама