Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 31 мая, 2016, 16:30 3944 1

Много алкоголя и полиции: один день из жизни сыктывкарской семьи

Муж выпал из окна, жену увезли в полицию, сын устроил вечеринку.

Все началось с того, что в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о том, что из окна квартиры выпал мужчина. Он получил несовместимые с жизнью травмы . Выяснить причины произошедшего отправились сотрудники полиции. Поговорить с супругой погибшего они не смогли, так как женщина находилась в состоянии опьянения и что-либо пояснить о случившемся не смогла. Ее доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

Сын, несмотря на произошедшие события, пригласил в родительскую квартиру своих знакомых, вместе с которыми распивал спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, он отправился в магазин, оставив приятелей одних. На улице нетрезвый сыктывкарец был задержан сотрудниками полиции, которые доставили его в дежурную часть и поместили в приемник-распределитель.

Знакомые молодого человека, не дождавшись его из магазина, решили сами приобрести алкоголь. Девушка нашла на тумбочке в коридоре кошелек и похитила из него 3 тысячи рублей. Часть денег она потратила на спиртное, а остальные спрятала в почтовый ящик, причем, как выяснилось впоследствии, забыла в какой именно. Вернувшись из магазина, девушка закрыла входную дверь на ключ, после чего молодые люди продолжили вечеринку.

Когда супруга погибшего мужчины вернулась домой, то не смогла открыть дверь, так как она была заперта изнутри. Женщине пришлось вызвать МЧС и полицию. Специалисты вскрыли дверь и обнаружили в квартире неизвестных женщине молодого человека и девушку. Причем на девушке были одеты украшения хозяйки жилища. Как оказалось, излишне употребив спиртное, молодые люди потеряли ключи, поэтому не смогли выйти.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи денег. Расследование продолжается.

Фото с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама