Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 23 июня, 2016, 13:00 4537 1

Пользователи мобильной версии «Сбербанк Бизнес Онлайн» могут оплачивать счета по фото

Достаточно сфотографировать счет формата «1С».

В мобильном приложении платежное поручение сформируется автоматически. Клиентам останется только проверить корректность данных. Эта возможность доступна в приложении банка для iPhone и Android и помогает предпринимателям и бухгалтерам значительно экономить время при работе со счетами, сообщает пресс-служба Коми отделения Сбербанка.

«Сегодня один из важных технологических трендов в финансовом секторе – это мобильный банкинг. Главное преимущество таких решений в том, что клиент тратит минимум времени на рутинные задачи, а значит, остается доволен работой с банком и возвращается за новыми услугами, – заявил директор управления развития удаленных каналов обслуживания Сбербанка Михаил Малахов.– Мы продолжим развивать «Сбербанк Бизнес Онлайн», чтобы обеспечить максимальное удобство его использования с учетом всех потребностей предпринимателей».

Воспользоваться всеми возможности распознавания счетов могут только зарегистрированные пользователи. В демонстрационном режиме приложения технологии распознавания данных подключены не в полном объеме.

«Сбербанк Бизнес Онлайн» позволяет, в частности, просто и безопасно производить расчеты с контрагентами, управлять своими счетами, оплачивать налоги. Более подробная информация о «Сбербанк Бизнес Онлайн»  на сайте  www.sberbank.ru

*** ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 процентами уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 процентов акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 миллионов физических лиц и более 1 миллиона предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк ведет свою деятельность на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Коми. Филиальная сеть банка насчитывает три головных отделения и около 800 подразделений. Председатель банка – Кирилл Алтухов.

*** Генеральная лицензия банка России 1481 от 11.08.2015 года. Официальные сайты – sberbank.com и sberbank.ru. Реклама.

Фото пресс-службы Сбербанка

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама